Арктикуголь и Северный Форум укрепили сотрудничество в Арктике
Трест "Арктикуголь" и "Академия Северного форума" подписали меморандум о взаимодействии в научной сфере в Арктике. Генеральный директор Ильдар Неверов отметил значимость сотрудничества в развитии новых направлений на Шпицбергене.
Трест "Арктикуголь" и Ассоциация по содействию развитию северных территорий, известная как "Академия Северного форума", заключили меморандум о взаимопонимании. Документ предусматривает развитие сотрудничества в научной области и реализацию совместных проектов в Арктическом регионе.