Все по плану. Московские школьники сдали ЕГЭ на 300 баллов
Ученики столичных школ Григорий Сосин и Юлия Попова набрали по 300 баллов по русскому языку, профильной математике и физике. О слезах счастья, шоке, тактике борьбы со стрессом и секретах успеха выпускников — в материале aif. ru.
Упасть с кровати от счастья
Когда на экранах смартфонов один за другим начали появляться стобалльные результаты, вчерашние одиннадцатиклассники поверили в происходящее далеко не сразу. Сдать «связку» из профильной математики, физики и русского языка на абсолютный максимум ...