Сборная Армении по теннису вышла в 3-ю подгруппу Европейской зоны
Мужская сборная Армении по теннису завершила выступления в четвертой подгруппе Европейской зоны на втором месте. Соответствующую информацию распространила Федерация тенниса Армении.
В заключительном, пятом туре армянская команда потерпела поражение от сборной Мальты со счетом 1:2. Мальтийская команда, одержав победы во всех матчах турнира, заняла первое место в группе.
Армения заняла второе место в группе с четырьмя победами и одним поражением в пяти матчах. Благодаря этому сборная...