Пьяный сибиряк с бензопилой напал на полицейских в Красноярском крае
В Канском округе Красноярского края полицейский применил табельное оружие против местного жителя с бензопилой. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону. Пьяный мужчина направился на сотрудников с работающим инструментом и угрожал им.