Посещение лесов в Беларуси ограничено в 31 районе

Ограничения на посещение лесов действуют в 31 районе Беларуси.

Минское «Динамо» и «Торпедо-БелАЗ» разошлись без забитых мячей в чемпионате Беларуси

Волейбольный «Енисей» вышел в четвертьфинал суперлиги

Футболисты «Немана» одолели минское «Динамо» в чемпионате Беларуси

В первом тайме встречи в Гродно соперники не смогли отличиться, а через пять минут после перерыва сербский легионер хозяев Даниэль Стойкович забил победный гол.

Результаты других матчей: «Славия» (Мозырь) — «Ислочь» (Минский район) — 2:4, «Смолевичи» — «Белшина» (Бобруйск) — 0:3, «Динамо» (Брест) — «Витебск» — 1:0, «Слуцк» — «Шахтер» (Солигорск) — 0:2.

Заключительные встречи 20-го тура пройдут 2 августа: «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) — БАТЭ (Борисов), «Минск» — «Рух» (Брест), «Городея» — «Энергетик-БГУ» (Минск).

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

День Земли - каждый день

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева