В Минпросвещения сообщили о завершении вывоза детей из «Артека»
Вывоз детей из лагеря «Артек» в Крыму завершился. Это сделано в связи временной приостановкой летней оздоровительной кампании, которая была введена в Крыму, сообщает пресс-служба Минпросвещения России.
Дети направлены домой, а также в детские оздоровительные лагеря Краснодарского края, говорится в сообщении. Еще продолжается выезд детей из трех крымских лагерей загородного типа. Ребята покидают учреждения как самостоятельно с родителями, так и организованными группами.
Ситуацию на...