Добавить новость

Министерство обороны Сомали уничтожило 30 боевиков "Аш-Шабаб"

В Сомали, при участии международных партнёров, национальная армия ликвидировала приблизительно 30 боевиков "Аш-Шабаб" в регионе Средняя Шабелле 24-25 июня. Уничтожены также их лидеры, транспорт и военное имущество.

Национальные вооружённые силы Сомали совместно с международными партнёрами успешно устранили приблизительно 30 боевиков из террористической группировки "Аш-Шабаб" в регионе Средняя Шабелле. Об этом сообщает портал Hiiraan с отсылкой на данные Министерства обороны страны.

Операции были проведены 24 и 25 июня.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта