Министерство обороны Сомали уничтожило 30 боевиков "Аш-Шабаб"
В Сомали, при участии международных партнёров, национальная армия ликвидировала приблизительно 30 боевиков "Аш-Шабаб" в регионе Средняя Шабелле 24-25 июня. Уничтожены также их лидеры, транспорт и военное имущество.
Национальные вооружённые силы Сомали совместно с международными партнёрами успешно устранили приблизительно 30 боевиков из террористической группировки "Аш-Шабаб" в регионе Средняя Шабелле. Об этом сообщает портал Hiiraan с отсылкой на данные Министерства обороны страны.
Операции были проведены 24 и 25 июня.