Количество сбитых на подлете к Москве беспилотников возросло до 47
Силы противовоздушной обороны ликвидировали еще два беспилотника на подлете к Москве. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в телеграм-канале.
«Еще два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — заявил градоначальник.
До этого Сергей Собянин сообщил, что средства ПВО уничтожили 45 дронов в Московском регионе ночью и утром. В итоге количество сбитых на подлете к столице БПЛА достигло 47.
Вчера вечером в Подмосковье объявили
ракетную опасность
.