Добавить новость

Количество сбитых на подлете к Москве беспилотников возросло до 47

Силы противовоздушной обороны ликвидировали еще два беспилотника на подлете к Москве. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в телеграм-канале. «Еще два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — заявил градоначальник. До этого Сергей Собянин сообщил, что средства ПВО уничтожили 45 дронов в Московском регионе ночью и утром. В итоге количество сбитых на подлете к столице БПЛА достигло 47. Вчера вечером в Подмосковье объявили ракетную опасность .
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта