Гимнастки из России провели тренировку в форме с флагом перед турниром в Румынии
Несмотря на попытки властей румынского города Клуж-Напока запретить российским гимнастками участвовать в этапе Кубка мира с национальной символикой, тренировку они провели в форме с триколором. Об этом сообщает пресс-служба Федерации гимнастики России.
Мэр города Эмиль Бок накануне заявил, что не хочет видеть российский флаг на территории Евросоюза. Потому он намеревался запретить представительницам нашей страны выступать с национальной символикой, хотя ограничения с россиян сняты как Международной федерацией гимнастики...