Добавить новость

Сотрудники Росгвардии провели тактико-специальное занятие в Томской области

Сотрудники Росгвардии провели тактико-специальное занятие в Томской области

На войсковом стрельбище состоялось тактико-специальное занятие подразделений Управления Росгвардии по Томской области. Его основной целью стало повышение уровня подготовки при выполнении служебно-боевых задач в обстановке, максимально приближенной к реальным боевым условиям. В занятии были задействованы сотрудники СОБР «Корд», ОМОН «Ратник» и вневедомственной охраны. Программа включила комплекс мероприятий по ведению разведки, организации боевого взаимодействия, а также проведение операции по...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта