На подлете к Москве уничтожили два БПЛА
Средства противовоздушной обороны нейтрализовали два беспилотных летательных аппарата, летевших в сторону российской столицы, сообщил мэр города Сергей Собянин.
«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», – указал градоначальник в Max.
Ранее в среду Собянин сообщал об уничтожении двух БПЛА на подлете к Москве.