Миннефти Ирака: Багдад рассматривает вариант выхода из ОПЕК
В настоящее время иракские власти не планируют выходить из ОПЕК, однако Багдад рассматривает такой вариант. Об этом в четверг, 25 июня, сообщили в Министерстве нефти страны.
Согласно информации министерства, оно продолжает придерживаться своих обязательств в рамках картеля. Ирак нацелен на увеличение объемов добычи нефти в соответствии с имеющимися производственными мощностями и внутренними потребностями. Ведомство надеется, что ОПЕК увеличит квоту для Ирака, особенно учитывая, что его инфраструктура...