Добавить новость

Миннефти Ирака: Багдад рассматривает вариант выхода из ОПЕК

В настоящее время иракские власти не планируют выходить из ОПЕК, однако Багдад рассматривает такой вариант. Об этом в четверг, 25 июня, сообщили в Министерстве нефти страны.

Согласно информации министерства, оно продолжает придерживаться своих обязательств в рамках картеля. Ирак нацелен на увеличение объемов добычи нефти в соответствии с имеющимися производственными мощностями и внутренними потребностями. Ведомство надеется, что ОПЕК увеличит квоту для Ирака, особенно учитывая, что его инфраструктура...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта