Трамп доволен ходом переговоров между США и Ираном
Президент США Дональд Трамп заявил, что его устраивает ход переговоров с Ираном. Его слова приводит "Интерфакс".
"У нас все идет неплохо", — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.
Глава Белого дома подчеркнул, что его цель — убедиться, что Иран никогда не будет обладать ядерным оружием.
До этого в Швейцарии состоялась трехсторонняя встреча представителей Ирана, США и Катара, на которой обсуждалось прекращение огня в Ливане и разморозка активов Тегерана.
В...