Азербайджан нацелен на дальнейшее расширение сотрудничества с Перу
Министерство иностранных дел Азербайджана поделилось публикацией в связи с 30-летием со дня установления дипломатических отношений между Азербайджаном и Перу. Как передает Day.Az, в публикации говорится: "Мы привержены дальнейшему укреплению двусторонних связей и расширению сотрудничества в сферах, представляющих взаимный интерес.