Ксения Бородина подарила Ольге Орловой бездомного котенка после смерти ее кошки
У бывшей участницы группы «Блестящие» Ольги Орловой недавно умерла четырехлетняя кошка. Чтобы помочь пережить утрату, телеведущая Ксения Бородина подарила ей котенка.
— У меня просто нет слов. Это Леон, или просто Леня… Чувствую, раскиснуть уже не получится… — написала Орлова на своей странице в социальных сетях.
К посту она прикрепила фотографию белого котенка мейн-куна, которого Бородина нашла по дороге в гости к подруге.
Ранее Ольга Орлова призналась, что сидит на шее у своего мужа.