Добавить новость

Ксения Бородина подарила Ольге Орловой бездомного котенка после смерти ее кошки

У бывшей участницы группы «Блестящие» Ольги Орловой недавно умерла четырехлетняя кошка. Чтобы помочь пережить утрату, телеведущая Ксения Бородина подарила ей котенка. 

— У меня просто нет слов. Это Леон, или просто Леня… Чувствую, раскиснуть уже не получится… — написала Орлова на своей странице в социальных сетях. 

К посту она прикрепила фотографию белого котенка мейн-куна, которого Бородина нашла по дороге в гости к подруге. 

Ранее Ольга Орлова призналась, что сидит на шее у своего мужа.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта