Пентагон: ВС США нанесли удар по судну в Карибском море
Военные Соединённых Штатов атаковали судно, якобы участвующее в наркотрафике в Карибском море, сообщает Южное командование Пентагона.
В результате удара погибли два человека.
«Разведка подтвердила, что судно шло вдоль известных маршрутов контрабанды наркотиков в Карибском море и использовалось для наркотрафика. В результате удара погибли два человека, шесть выжили. Южное командование немедленно уведомило об этом Береговую охрану США, чтобы активировать поисково-спасательную систему»...