Добавить новость

Shot: Умерла россиянка, впавшая в кому на Бали после употребления местного вина

На индонезийском острове Бали скончалась российская туристка, которая впала в кому после употребления местного вина. Об этом в воскресенье, 21 июня, сообщил Telegram-канал Shot.

По информации канала, женщина провела в состоянии комы 22 дня. 

Туристка впала в кому после того, как выпила вино местного производства. Близкие пострадавшей пытаются организовать санавиацию в РФ. Расходы на пребывание в частном стационаре уже составили более 425 миллионов индонезийских рупий (порядка 23,5 тысячи долларов).

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта