Двое юношей погибли в ДТП с лошадью в Оренбургской области
На трассе в Оренбургской области автомобиль сбил лошадь, в результате аварии погибли водитель и 18-летний пассажир. Два подростка, находившихся в машине, получили травмы. Об этом в воскресенье, 21 июня, сообщает региональное управление МВД.
— Предварительно установлено, что 18-летний водитель автомобиля Ford Focus допустил столкновение с лошадью. Водитель скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. 18-летний пассажир скончался по пути в лечебное учреждение. Еще двое подростков 16 и 17 лет получили различные травмы...