Логистический склад построят в Ленинском городском округе в июле

Примадонна оперной сцены Хибла Герзмава споет в ...

DIGITAL SIGNAGE ПРОЕКТОР LG PROBEAM BU70QGA: ЯРКОЕ И ЧЁТКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗНЫХ СФЕР

В Щелково посетитель ударил сотрудника кафе

«Рома» не смогла обыграть «Наполи» и упустила шанс сократить отставание от четвертого места

«Наполи» и «Рома» забили на двоих четыре гола, но не смогли определить сильнейшего. В Неаполе завершился матч 34-го тура Серии А, в котором «Наполи» принимал «Рому». В первом тайме команды голов не забивали. На 59-й минуте гости сумели открыть счет, с пенальти отличился Дибала. После «Наполи» перехватил инициативу и не только сравнял счет, но к 84-й минуте даже вышел вперед — 2:1. Но «Роме» все же удалось уйти от поражения, на 89-й минуте точку в игре поставил Абрахам, сравнявший счет — 2:2. Эта...

Оксана Федорова представила на выставке-форуме «Россия» премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова»

Армяне в Великой Отечественной войне: Иван Георгиевич Магакьян

Сергей АРУТЮНОВ на своём сольном концерте в Государственном Кремлёвском Дворце презентовал дуэт с Родионом Газмановым. Артисты вместе исполнили хит “Люси”

Раскрыт секрет моложавого вида Аллы Пугачевой: необычная методика удивляет