Около 350 тысяч тонн вторсырья собрано в Москве в январе — марте

РФС и «Лига Ставок» договорились о проведении четырех ретро-матчей в 2024 году

Никита Якоб из Подмосковья победил на международном конкурсе рассказов о родине

40-градусная жара ожидается в выходные на юге Казахстана

Российские дзюдоисты заняли первое место по медалям на турнире «Большого шлема» в Астане

В Казахстане наши борцы опередили в неофициальном медальном зачете даже сборную Японии. На этапе самой престижной серии международных турниров россияне завоевали 7 наград: 2 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые. Родоначальники дзюдо японцы ограничились 6 (2+0+4) медалями, остальные страны взяли не больше четырех и максимум одно золото. Чемпионами «Шлема» в Астане из россиян стали Рамазан Абдулаев (весовая категория до 60 кг) и Мурад Чопанов (до 66 кг). Чопанов благодаря этой победе поднялся на...

Как избежать больших проблем при одиночном путешествии: туристкам дали важные советы по безопасности

История без фальсификации: Шемахи в первой половине XVIII века

Добрые рисунки: «585*ЗОЛОТОЙ» запустила конкурс ко Дню защиты детей