Брестское «Динамо» добыло третью крупную победу на старте чемпионата Беларуси

«Витебск» победил футболистов «Слуцка» на старте четвертого тура чемпионата Беларуси

В Новополоцке проведут трамвай к коттеджному поселку

Жодинские торпедовцы вышли на 3-е место в чемпионате Беларуси

«Славия» закрепилась на первом месте в таблице чемпионата Беларуси

Сегодня лидеры первенства победили на своей арене дзержинский «Арсенал» со счетом 3:0. На 19-й минуте игры отличился Кристиан Дрос, а после перерыва Иван Грудько оформил голевой дубль. После этой виктории подопечные Ивана Биончика набрали 16 очков, жодинские торпедовцы отстают на три балла.

Результаты остальных встреч 6-го тура: «Гомель» — «Минск» — 2:0, «Днепр» (Могилев) — «Динамо» (Минск) — 0:2, «Витебск» — БАТЭ (Борисов) — 1:0, «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) — «Сморгонь» — 2:0, «Динамо» (Брест) ...

В Бурятии театр готовит премьеру о войне СССР и Монголии с Японией: Россия, Культура, Победа

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Делаем образ стильным при помощи одной яркой детали

С чем носить джинсовое платье этой весной: примеры образов

Новополоцк

´Белпочта´: условия приема внутренней ускоренной почты временно изменятся.

Чемпионат

Чемпионат России по футболу для людей с ограниченными возможностями начался в Дзержинске

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия

Кажется, мы начинаем забывать Урганта: ведущего не пустили на 100-летие Окуджавы

Страдания юного Аюша Булчун

Концерт в музее имени П.И. Чайковского

Игорь Бутман заявил, что Пугачева ему безразлична, и назвал ее ЖКП

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA в Риме

Состоялась Байкальская театральная школа в Бурятии: Россия и Культура, Дети

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

Американский рецепт любви народов в лицах и примерах.