В Смоленске прошёл фестиваль в честь Дня единения народов России и Беларуси

´Белпочта´ сообщила, что временно изменит условия приема внутренней ускоренной почты.

Кто и за что в 2019–2020 годах писал доносы в КГБ на Бабарико, Цепкало и Тихановского

Экстрим, азарт и спортивный дух: открытый чемпионат Беларуси по эндуро. Фото, видео

«Витебск» победил футболистов «Слуцка» на старте четвертого тура чемпионата Беларуси

Долгое время никому не удавалось отличиться и только в конце игры хозяевам удалось склонить чашу весов в свою сторону. На 82-й минуте встречи нападающий «Витебска» Руслан Теверов открыл счет, а потом полузащитник Ян Скибский установил окончательный результат — 2:0. Это первая виктория витебчан в нынешнем первенстве, сейчас у них четыре очка, у «Слуцка» остался один балл.

Четыре встречи этого тура пройдут завтра. Один из лидеров первенства гродненский «Неман» встретится в Могилеве с местным «Днепром».

С чем носить джинсовое платье этой весной: примеры образов

Правительство РФ сообщило о перевыполнении планов по достижению цифровой зрелости национальной экономики

"Глория Джинс" открывает первые магазины Ready! Steady! Go!

Студенты городских образовательных учреждений проходят практику в Marins Park Hotel Новосибирск