Клуб казахстанского футболиста выдал драму в конце матча европейского чемпионата

Кочанова не видит поводов для недовольства людей. Возможно, она судит по своей семье

Футболисты «Сморгони» добыли первую победу в играх чемпионата Беларуси

Спортсмены Псковской области стали призёрами открытого областного турнира по кикбоксингу

Спортсмены Псковской области стали призёрами открытого областного турнира по К-1, посвящённого памяти жителя Новоржева Александра Степанова, погибшего в зоне специальной военной операции. Соревнования прошли в Новоржевском Доме детского творчества 6 апреля. Об этом ПАИ сообщили в газете «Земля новоржевская».

В соревнованиях приняли участие 78 спортсменов в возрасте от 7 до 16 лет из Пыталово, Печор, Пскова, Новоржева, Тверской области и Новополоцка.

Первое место общекомандного зачёта досталось гостям из Белоруссии ...

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Консультации. Составление Договоров. Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Новополоцк

В Новополоцке запретили продажу настольной игры «Монополия». В чем причина?

Михаил Булгаков

Михаил Булгаков спустя почти 100 лет сумел сказать правду о посольстве США. Благодаря ошибке посла Линн Трейси

Операция "Кольцо" 33 года спустя: Государственный терроризм на территории Республики Армения

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Хотели стать женами Егора Крида и Тимати. Рассказываем, как сложилась жизнь нижегородок после шоу «Холостяк»

100 лучших сольных песен The Beatles - 4

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде