Хищения на 82 млн руб. при строительстве заводов расследуют в Дагестане
Уголовное дело возбуждено в отношении руководителя экологического оператора Дагестана и руководителей двух строительных фирм. Их подозревают в хищениях при строительстве мусороперерабатывающих заводов в республике. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщило ГУ МВД РФ по СКФО.
— Были похищены бюджетные денежные средства в размере более 82 миллионов рублей, выделенных на создание и эксплуатацию объектов, на которых осуществляются обработка, обезвреживание, утилизация и захоронение твердых коммунальных отходов, — говорится в публикации.