Суд в Москве оштрафовал Apple на 500 тыс. за повторное неисполнение обязанностей
Суд в Москве оштрафовал американскую корпорацию Apple на 500 тысяч рублей. Причиной стало повторное неисполнение обязанностей организатором распространения информации в Сети, сообщили в инстанции.