Добавить новость

Apple оштрафовали в РФ на 500 000 рублей за распространение незаконной информации

Мировой судья судебного Таганского района Москвы признал компанию Apple виновной в повторном неисполнении обязанностей организатора распространения информации (ОРИ) в интернете. Соответствующее постановление было вынесено 25 июня 2026 года. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции столицы.

Суд установил, что компания совершила административное правонарушение, предусмотренное частью 1.1 статьи 13.31 КоАП РФ. В качестве наказания Apple назначен административный штраф в размере 500 тыс.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта