Собянин: Финал чемпионата «Абилимпикс» пройдет в Москве
Финал чемпионата «Абилимпикс» пройдет в столице. Национальный чемпионат по профессиональному мастерству проходит среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Об этом в четверг, 25 июня, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Он уточнил, что «Абилимпикс» пройдет в конце октября — начале ноября 2026 года в выставочном комплексе «Тимирязев центр». В финале примут участие около тысячи человек.
— В программе — 50 компетенций в сферах промышленности, строительства, ИТ...