Добавить новость

Собянин: Финал чемпионата «Абилимпикс» пройдет в Москве

Финал чемпионата «Абилимпикс» пройдет в столице. Национальный чемпионат по профессиональному мастерству проходит среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Об этом в четверг, 25 июня, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. 

Он уточнил, что «Абилимпикс» пройдет в конце октября — начале ноября 2026 года в выставочном комплексе «Тимирязев центр». В финале примут участие около тысячи человек. 

— В программе — 50 компетенций в сферах промышленности, строительства, ИТ...

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта