Добавить новость

Массовое ДТП произошло в Москве из-за плохого самочувствия водителя

На северо-востоке Москвы произошло ДТП с участием пяти автомобилей. По предварительным данным, пострадавших нет. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.

— Предварительно, в результате столкновения пяти автомобилей пострадавших нет, — сообщили в ведомстве.

ДТП произошло у торгово-развлекательного центра «Рио». Причиной аварии стало то, что мужчине за рулем одного из автомобилей стало плохо, в результате он потерял управление и столкнулся с несколькими автомобилями, передает ТАСС.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта