Московские промышленники прошли обучение по выходу на экспорт
В столице завершилась программа «Акселерация навыков в сфере внешнеэкономической деятельности» от центра «Моспром» и Всероссийской академии внешней торговли (ВАВТ). В ней приняли участие представители 34 московских компаний из целого ряда отраслей. Они нарастили компетенции в сфере экспорта и защитили стратегии выхода на зарубежные рынки — от Индии до государств Ближнего Востока. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Анатолий Гарбузов.