Добавить новость

Москвичку, убившую шестилетнего сына, отправили на принудительное лечение

Москвичку, убившую шестилетнего сына в квартире дома на улице Академика Анохина в Москве, отправили на принудительное лечение. Об этом в среду, 24 июня, сообщила «Вечерней Москве» руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

— По решению суда к 38-летней женщине, совершившей убийство сына, применена мера медицинского характера в виде принудительного лечения в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях специализированного типа, — рассказала Нефедова.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта