Москвичку, убившую шестилетнего сына, отправили на принудительное лечение
Москвичку, убившую шестилетнего сына в квартире дома на улице Академика Анохина в Москве, отправили на принудительное лечение. Об этом в среду, 24 июня, сообщила «Вечерней Москве» руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.
— По решению суда к 38-летней женщине, совершившей убийство сына, применена мера медицинского характера в виде принудительного лечения в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях специализированного типа, — рассказала Нефедова.