Андрей Воробьев поблагодарил депутатов Подмосковья за плодотворную работу
Глава Московской области Андрей Воробьев поблагодарил депутатов и сенаторов от региона за плодотворную работу в части продвижения региональных инициатив на федеральный уровень. В среду прошло 140-е, заключительное, заседание Московской областной Думы VII созыва, где подвели итоги за пять лет.
«Все вызовы понятны, когда каждый из здесь присутствующих не устает общаться с жителями, досконально разбирается в вопросах — здравоохранение, ЖКХ, благоустройство, дороги, образование. Хочу сказать спасибо и сенаторам...