Добавить новость

Mash: Мария Кожевникова с мужем вывезли все вещи из дома, который снимали 12 лет

Актриса Мария Кожевникова с мужем Евгением Васильевым вынесли все вещи из дома, который снимали 12 лет. Об этом в среду, 24 июня, пишет Mash. 

Хозяин утверждает, что супруги якобы забрали технику, выкрутили лампочки и сняли унитаз. По его словам, они это сделали из-за долга в 375 тысяч долларов, которые супруг актрисы якобы занял в счет аренды. 

Как рассказал источник, с 2007 по 2019 год Васильев жил в двухэтажном особняке на берегу Волги в деревне Шоша. Сначала дом он делил с деловым партнером, а позже поселился там с семьей.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта