Добавить новость

По просьбе владельцев АЗС в Москве отменили пропуска для бензовозов

По просьбе владельцев московских и подмосковных сетей АЗС с 23 июня водителям бензовозов не нужно оформлять пропуска для въезда в Москву.

Таким образом, водители грузовых бензовозов могут въезжать в город и передвигаться по нему в любое время суток без оформления грузового пропуска. Штрафы за его отсутствие им выставлять не будут.

Как сообщает официальный городской портал, меру эту решено ввести в столице, чтобы обеспечить бесперебойные поставки топлива на АЗС автозаправочные станции.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта