Сергей Собянин: Наградили специалистов высокого уровня
Мэр Москвы Сергей Собянин наградил победителей 22 Премии столицы в области медицины. Лауреатами стали шесть команд, представивших передовые разработки в здравоохранении.
Награду присуждают за наиболее эффективные, актуальные и оригинальные работы врачей, ученых, организаторов медицины.
— Сегодня у нас на одну премию приходится десять проектов, и все эти проекты высокого уровня и высокого качества, — отметил мэр.
В этом году были отмечены 54 специалиста из шести команд сотрудников ведущих научных комплексов столицы.