Добавить новость

Сергей Собянин: Наградили специалистов высокого уровня

Мэр Москвы Сергей Собянин наградил победителей 22 Премии столицы в области медицины. Лауреатами стали шесть команд, представивших передовые разработки в здравоохранении.

Награду присуждают за наиболее эффективные, актуальные и оригинальные работы врачей, ученых, организаторов медицины.

— Сегодня у нас на одну премию приходится десять проектов, и все эти проекты высокого уровня и высокого качества, — отметил мэр.

В этом году были отмечены 54 специалиста из шести команд сотрудников ведущих научных комплексов столицы.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта