Добавить новость

Ракова: 17-й Центр женского здоровья открылся на севере Москвы

Новый Центр женского здоровья, уже 17-й по счету в Москве, открылся на севере города. Об этом сообщила заместитель мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова. «Благодаря нашим возможностям мы можем менять подходы, разрабатывать новые стандарты и клиентские пути. Эти перемены замечают москвички», — подчеркнула она. При этом в таких центрах женщинам оказывают помощь не только во время беременности, но и в течение всей жизни. Это мультидисциплинарные клиники, в которых есть современное оборудование и профессиональные специалисты.
Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта