Ракова: 17-й Центр женского здоровья открылся на севере Москвы
Новый Центр женского здоровья, уже 17-й по счету в Москве, открылся на севере города. Об этом сообщила заместитель мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
«Благодаря нашим возможностям мы можем менять подходы, разрабатывать новые стандарты и клиентские пути. Эти перемены замечают москвички», — подчеркнула она.
При этом в таких центрах женщинам оказывают помощь не только во время беременности, но и в течение всей жизни. Это мультидисциплинарные клиники, в которых есть современное оборудование и профессиональные специалисты.