Подготовиться к экзамену помогали практикумы: как московская школьница набрала 400 баллов на ЕГЭ
Московская школьница Екатерина Малкова набрала 400 баллов на ЕГЭ. 23 июня с ней встретилась «Вечерняя Москва».
Екатерина окончила московскую школу № 1409, в которой училась с первого класса. У девушки всегда были успехи в учебе, но такого ошеломительного результата она не ждала. И, кажется, до сих пор не верит в случившееся. А теперь еще ждет результатов экзамена по информатике.
— Я сдавала русский язык, профильную математику, физику, химию и информатику. Химию полюбила только в 10-м классе ...