Добавить новость

В Москве мужчина погиб после падения на пути в метро

В Москве мужчина погиб после падения на пути в метро, пишет ТАСС.

О падении одного из пассажиров На юго-восточном участке Таганско-Краснопресненской линии стало известно из сообщения столичного транспортного департамента. Мужчина упал под прибывающий поезд.

Когда пострадавшего передали медикам, он был еще жив, однако скончался во время проведения реанимационных действий.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта