Добавить новость

Экс-помощник Буша-младшего заявил о вечной борьбе США и РФ

Тема сотрудничества Москвы и Вашингтона потеряла смысл и больше не стоит на повестке. Об этом на форуме «Примаковские чтения» сказал бывший советник президента США Джорджа Буша-младшего по России и Евразии, сотрудник Совета по международным отношениям Томас Грэм, передаёт корреспондент РБК.
Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта