Бывший вице-премьер Подмосковья Кузнецов освободился после приговора в 14 лет
Бывший вице-премьер Подмосковья Алексей Кузнецов освободился из брянской колонии, где отбывал наказание за хищение почти 14 миллиардов рублей. Экс-чиновника осудили на 14 лет, но он провел за решеткой меньше половины срока. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщили «Известия».
— Из брянской колонии освободился бывший первый вице-премьер правительства Московской области Алексей Кузнецов, — говорится в материале.
Мужчина отсидел шесть лет, такой срок получился за счет времени, проведенного...