Фестиваль «Здоровье в большом городе» состоялся в Петербурге
В общественном пространстве «Флагшток» в Санкт-Петербурге 21 июня прошел фестиваль «Здоровье в большом городе». Мероприятие проходит каждый год, в нем принимают участие любители спорта и профессионалы фитнес-индустрии.
— Фестиваль «Здоровье в большом городе» уже стал хорошей традицией для Петербурга. Это праздник, который создают настоящие подвижники здорового образа жизни, и им в этом помогают Комитет по физической культуре и спорту и наш Общественный совет. Все это делается для того, чтобы вновь заявить...