Добавить новость

Детям, пострадавшим после удара по автобусу под Брянском, ничто не угрожает

Пострадавшие дети из автобуса, который подвергся атаке ВСУ, находятся в больнице, их жизням ничто не угрожает. Об этом сообщает врио губернатора региона Егор Ковальчук.

По его словам, дети все еще напуганы. Один ребенок находится в реанимации, рядом с ним – его мать, которая также ехала в автобусе. Прогнозы медиков Ковальчук называет "благополучными".

Также ожидается прибытие медиков из Центра медицины, катастроф, которые специализируются на осколочных травмах.

"Если будет необходимость...

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта