Добавить новость

Силы ПВО сбили 43 беспилотника над Ленобластью

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Силы противовоздушной обороны ночью 3 мая сбили 43 вражеских беспилотника над Ленинградской областью, сообщил губернатор Александр Дрозденко.

"На данный момент сбито 43 БПЛА над Ленинградской областью. Боевая работа продолжается. Силы и средства ПВО отражают массовую атаку противника", – написал глава региона на своей странице в соцсети "МАКС".

Отметим, что ночью также было временно закрыто воздушное пространство Ленобласти.

Ранее 3 мая мэр Москвы Сергей Собянин сообщал о двух сбитых беспилотниках...

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта