Добавить новость

В Бразилии начался Фестиваль московских видеоигр с автобусом-игровой площадкой

В бразильском Сан-Паулу начался первый Фестиваль московских видеоигр — он продлится до 3 мая.

В рамках мероприятия местные жители смогут оценить новинки разработчиков из столицы России:

    Калибр Run away from me Alexandra Totoʼs Journey Broken Arrow Разведка 1944 GRIMPS Sea Walker Saga Awaken — Astral Blade MEATGRINDER

Источник: Фестиваль московских видеоигр

Причём Фестиваль проходит в киберспортивном центре Login House eXP и в компьютерных клубах, где можно будет оценить игры разных жанров...

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта