В Бразилии начался Фестиваль московских видеоигр с автобусом-игровой площадкой
В бразильском Сан-Паулу начался первый Фестиваль московских видеоигр — он продлится до 3 мая.
В рамках мероприятия местные жители смогут оценить новинки разработчиков из столицы России:
- Калибр Run away from me Alexandra Totoʼs Journey Broken Arrow Разведка 1944 GRIMPS Sea Walker Saga Awaken — Astral Blade MEATGRINDER
Источник: Фестиваль московских видеоигр
Причём Фестиваль проходит в киберспортивном центре Login House eXP и в компьютерных клубах, где можно будет оценить игры разных жанров...