Собака Лукашенко смотрела парад Победы с трибуны на Красной площади

Путин: Россия не принижает значение второго фронта во Второй мировой войне

Президент Кубы Диас-Канель Бермудес пожелал России успехов в проведении СВО

Депутат Мособлдумы Барсуков поздравил ветерана и труженицу тыла с Днем Победы

В ДК «Головково» Наро-Фоминского округа прошел турнир по шахматам

В Доме культуры «Головково» среди участников клуба «Активное долголетие» 24 апреля состоялся турнир по шахматам, сообщается на сайте администрации Наро-Фоминского округа. Участники показали, что игра в шахматы не так проста, как может показаться с первого взгляда. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. По итогам турнира места распределились следующим образом: 1 место занял Иван Чалдышкин; 2 место — Анатолий Сафошкин; 3 место — Дмитрий Сорочинский.

Яркое лето с Angsana Velavaru

История любви символов театра – в постановке Юрия Грымова

Более 250 человек посетили предприятия филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» во время «Недели без турникетов»

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Мэр Москвы Сергей Собянин

В Челябинске пенсионерка пострадала из-за перебегавшей дорогу девушки

Психолог Базарова назвала симптомы выгорания у детей

Москва на Moscow.media
Игорь Маковский

Игорь Маковский: оперативный Штаб «Россети Центр» осуществляет усиленный контроль за работой электросетевого комплекса

Москва на Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о реконструкции крымской Алупки

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

«В фонограмме нет ничего плохого»: певец Лоза оценил бесплатный концерт Мадонны в Рио-де-Жанейро

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.

Как бы это звучало, если бы Black Sabbath записали песню Долли Партон (Dolly Parton) "Jolene"?