Добавить новость

Губернатор Иркутской области ввёл ограничения на отпуск топлива

В Иркутской области введен режим повышенной готовности. Губернатор Игорь Кобзев ограничил отпускаемое на автозаправках топливо до 50 литров в сутки. Это необходимая мера для предотвращения кризисных ситуаций и стабилизации работы заправок.

В Иркутской области вводится режим повышенной готовности, предусматривающий ограничения на реализацию топлива для гражданских лиц. Данную информацию в воскресенье обнародовал губернатор региона Игорь Кобзев. По его заявлению, этот режим является необходимой...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта