В Японии во время землетрясения магнитудой 5,6 пострадали 20 человек
В Японии в результате землетрясения магнитудой 5,6, произошедшего 26 июня в префектуре Яманаси, пострадали 20 человек. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на службу пожарной охраны страны.
По информации властей, травмы получили жители четырех префектур — Канагава, Сидзуока, Яманаси и Токио.
"Угрозы для жизни нет", — подчеркивается в материале.
Как пишет агентство, угроза цунами после землетрясения не объявлялась. Очаг подземных толчков находился на глубине 20 км, а их...