Добавить новость

Politico: Израиль утратил статус «особого союзника» США

Соединенные Штаты перестали рассматривать Израиль как своего особого союзника, для которого можно делать исключение из принципа «Америка превыше всего». Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на газету Politico. Автор статьи побеседовал с неназванным политическим советником из еврейского государства. По его словам, надежды властей на особое расположение Вашингтона не оправдались. Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху в 2025 году был в Белом доме пять раз, а в 2026 — только один. Гораздо реже стали телефонные разговоры с Вашингтоном.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта