Иркутский губернатор поручил разобраться с перепродажей топлива
Власти Иркутской области обратились в правоохранительные органы в связи со случаями перепродажи топлива по завышенным ценам. Об этом сообщил губернатор Игорь Кобзев на своей странице в "Макс".
"Некоторые предприимчивые граждане делают определенный запас не только для собственных нужд - они начали спекулировать и перепродавать топливо по завышенным ценам. Это недопустимо!" — написал он.
Губернатор добавил, что ситуацией займутся сотрудники правоохранительных органов. Власти региона...