В школах Джанкойского района торжественно вручили аттестаты выпускникам
В школах Джанкойского района торжественно вручили аттестаты выпускникам.
В этом году выпускные прошли для 196 выпускников 11-х классов и 781 выпускника 9-х классов.
«Пусть ваши мечты не боятся трудностей, а ваши цели всегда будут по плечу. Будьте смелыми, дерзкими в хорошем смысле этого слова и, главное, будьте людьми с большой буквы. Где бы вы ни учились и ни работали, всегда помните: здесь вас любят, ждут и верят в вас», - поздравила ребят глава администрации Джанкойского района Инна Федоренко.