Добавить новость

«Причиной могло стать употребление веществ»: в Подмосковье погибли два человека, ещё шестеро пострадали из-за отравления

Два человека погибли, ещё шесть пострадали в результате отравления на праздновании дня рождения в городском округе Солнечногорск в Подмосковье. По предварительной версии СК, причиной могло стать употребление наркотических веществ. Сейчас четверо пострадавших остаются в тяжёлом состоянии. Одновременно стало известно о массовом отравлении в Астрахани: 14 человек госпитализированы, по предварительной информации, после употребления рыбных котлет из местного заведения общепита, одна женщина скончалась.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта